1647
2-teilige Künstlerglasschale.
2021. Tschechien. Signiert und datiert. GLÜCKAUFOVÁ, Marie (*1946 Ústí nad Labem)
H gesamt 16,5 cm, Ø Schale 23,5 cm.
Konische Schale aus bernsteinfarbenem Glas, aufgelegt auf einen Ring aus farblosem Glas.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:00 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:00 uhr