3447
CHECA, José Luis(* 1950)
Am Strand
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet.
20 x 25 cm. Gerahmt : 34 x 39 cm (Goldstuckrahmen).
Kinder beim Spielen im seichten Wasser am Strand bei hellem Sonnenschein.
Spanischer Maler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:23 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:23 uhr
Zuschlag 900,00 €