3848
HACKERT, Jacob Philipp - Umkreis
Hinterglasmalerei: Pastorale Szene
Öl/Glas. Unsigniert. Anfang 19. Jh.
17 x 19,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 26 x 28 cm (Goldstuckrahmen).
Junges Paar mit den Tieren bei einer Baumgruppe nahe dem Ufer eines Baches. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:35 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:35 uhr