3239
SANTERRE, Jean-Baptiste - Nachfolge
Adam und Eva
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
5 x 44,5 cm. Gerahmt : 65 x 59 cm.
Das Paar mit der Schlange unter einem Apfelbaum in paradiesischer Landschaft. Retuschiert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:48 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:48 uhr