2113
ZUMBUSCH, Ludwig Joseph Kamillus(1861 - 1927)
Titelblatt "Jugend"
Farblithografie. Im Stein signiert. 1897, II. Jg.: Nr. 23 (5. Juni).
Passepartoutausschnitt: 27 x 19,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 61 x 52 cm.
Titelblatt der Zeitschrift "Jugend. Münchner illustrierte Wochenschrift für Kunst und Leben". Rahmen mit Defekten.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:31 uhr
Zuschlag 20,00 €