2114
PICKART, M.
"Beethoven"
Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 24,5 x 18 cm. Gerahmt & hinter Glas: 32 x 23,5 cm.
Stilisiertes Porträt des Komponisten Ludwig van Beethoven (1770 - 1827).
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:32 uhr
Zuschlag 120,00 €