998
Weihnachtsmann auf Schlitten.
Ungemarkt.
Holz, Watte, Pappe. 17 x 22,5 x 6 cm.
Watte-Weihnachtsmann mit Oblatengesicht, auf spitzovaler Candybox mit Holzkufen sitzend. Mit Schriftzug "Fröhliche Weihnachten" aus Goldpappe. Altersspuren, kleine Defekte.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:58 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:58 uhr
Zuschlag 390,00 €