989
2 Teile Weihnachtsdekoration.
Ungemarkt.
Masse-Weihnachtsmann in gelbem Mantel, mit Bäumchen, Pferd auf Räderplatte und einigen Erzgebirgs-Tieren auf grüner Holzplatte, 20 x 27 x 10 cm. / Runde, rosafarbene Candybox mit Biskuit-Püppchen in Wattekleidung auf dem Deckel, H 9,5 cm, Ø 7,5 cm. Teils leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:53 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:53 uhr
Zuschlag 180,00 €