1974
"Naturgeschichte des Pflanzenreiches"
... nach dem Linné'schen System.
Verlag von J.F. Schreiber. Eßlingen, Stuttgart. (1887). 33 x 24 cm.
4. Auflage. 77 Textseiten, 54 doppelseitige Tafeln mit Farblithografien. Jüngerer Halbledereinband. Block stockfleckig im Randbereich.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:37 uhr