1975
MICHAEL, J.
15 Bände "Flora von Deutschland"
Verlag von K.G. Lutz. Stuttgart. 1907. 14 x 9,5 cm.
Umfangreiches Pflanzenbestimmungsbuch mit sehr vielen Farblithografien. Hier die Volksausgabe mit broschiertem Einband. Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:37 uhr
Zuschlag 20,00 €