868
Asiatischer Vorratsbehälter.
Holz, rot lackiert. Ø 33 cm.
Rundes Daubengefäß, innen schwarz und außen rot lackiert. Mit schmalen Messingbändern gefasst. Halber Deckel abnehmbar. Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:09 uhr
Zuschlag 20,00 €