1725
Schwerer Silber-Rahmen.
Ende 19. Jahrhundert.
22 x 28,5 cm. 446 Gramm.
Profilierter Rechteckrahmen, massiv gearbeitet. Reliefdekor mit Spitzbögen und Dreipass im gotischen Stil, Perlleistenrand. Original-Holzrückwand. Ohne Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:56 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:56 uhr
Zuschlag 240,00 €