87
7 kleine Steiff-Tiere.
6x mit Knopf im Ohr gemarkt. 1960er Jahre und jünger.
Mohairplüsch, Wolle. L 9-14 cm.
Samt-"Bambi", "Lamby" mit Glöckchen, springendes Lamm, Hamster, Schäferhund, Dackel und Woll-Häschen. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:43 uhr
Zuschlag 40,00 €