86
7 kleine Steiff-Tiere.
6x mit Knopf und Fähnchen gemarkt. 1960er-80er Jahre.
Mohairplüsch. L 5-16 cm.
Bison, Robbe, Biber, Fuchs, kleiner Elefant und 2 Wollhäschen. Leichte Altersspuren, Hörner des Bisons fehlen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:42 uhr
Zuschlag 30,00 €