85
Puppenküche.
Ungemarkt. Um 1900-30.
Holz, weiß lackiert, mit halbhoher Tapete und Fußbodenpapier in Fliesenoptik. 31 x 65,5 x 29,5 cm.
Komplett eingerichtetes 1-Raum-Gehäuse mit seltenem Porzellanwaschbecken, Spiritusherd aus Blech, Küchenbüffet, Tisch, Stuhl und zahlreichem Zubehör. Dazu Schildkrötpuppe (L 20,5 cm). Altersspuren, teils minimale Defekte.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:42 uhr
Zuschlag 190,00 €