165
3 Schmuckteile Art déco mit Altschliff-Brillanten und Diamanten.
Gelbgold 585/Weißgold 750 geprüft. Collier L 40,5 cm. Ringgröße 54. Nadel L 5,5 cm. Gesamt 7,8 g.
Millegriffes-Arbeiten mit Altschliff-Brillanten und teilweise kleinen
Diamantrosen besetzt. Zarte Ankerkette. Zarte Ringschiene. Schiebehaken.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:07 uhr
Zuschlag 700,00 €