1631
Cachepot mit Blumenmalerei. Haviland/Limoges.
Stempelmarke, 1. H. 20.Jh.
Über Vordruck polychrom bemalt, goldstaffiert. H 18 cm.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:55 uhr
Verkaufspreis 120 EUR