1270
Orientalin mit Blüte. Wien.
Bindenschildmarke, 2. H. 18. Jh. Österreich.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 15 cm.
Rechte Hand mit Blüte restauriert, kleine Bestoßung an der Turbanspitze und 1 Mantelspitze.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:40 uhr
Zuschlag 220,00 €