1271
Kasserolle mit Blumenmalerei.
Ungemarkt, 18. Jh.
Polychrom bemalt. H 9 cm, Ø 15,5 cm.
Wandung restauriert.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:40 uhr
Zuschlag 40,00 €