2568
Spätromantischer Gebirgsfluss
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
67 x 82 cm. Gerahmt: 74 x 89 cm.
Qualitätvoll gemaltes felsiges Flussbett im Gebirge zwischen dicht stehenden Bäumen im stimmungsvollen Licht. Leinwand doubliert.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:23 uhr
Zuschlag 460,00 €