2567
JENSEN, Alfred V.(1898 - 1960)
Hafenansicht
Öl/Leinwand. Dänemark. Links unten signiert.
75 x 105 cm. Gerahmt: 78 x 107 cm.
Segler im Hafen im grellen Licht der Morgensonne.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:23 uhr