2566
Supraportenbild Mühlenansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten nachträglich undeutlich signiert. Wohl 2. Hälfte 20. Jh.
64 x 98 cm. Gerahmt: 75 x 109 cm.
Wäscherinnen am Fluss nahe der Mühle unter einem leicht bewölkten blauen Himmel. Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:22 uhr
Zuschlag 300,00 €