2571
Undeutlich signiert: Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: 1919.
57 x 97 cm. Gerahmt: 60 x 100 cm.
Tief verschneite Dorflandschaft mit Pferdefuhrwerk. Krakeliert.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:25 uhr
Zuschlag 300,00 €