2575
Undeutlich signiert: Sommerlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Datiert: 1891.
62 x 49 cm. Gerahmt: 74 x 62 cm.
Sonnige Landschaft mit weitem Blick vorbei an jungen Bäumen über ein Gehöft und die Felder.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:27 uhr