2574
Ansicht Wasserschloss
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 19. Jh.
36 x 45 cm. Gerahmt: 60 x 68 cm.
Angler auf dem See nahe dem Schloss unter heiterem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:26 uhr
Zuschlag 390,00 €