2707
LARSSON, Ake Waldemar(*1913)
Haus mit Vorgarten
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt/datiert. Datiert: (19)67.
63 x 50 cm. Gerahmt: 65 x 52 cm.
Reihenhaus mit blühendem Gärtchen.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:33 uhr