2801
Unbekannter Maler: Abstrakte Komposition
Öl/Leinwand. Rechts oben undeutlich signiert. 20. Jh.
60 x 41 cm. Gerahmt: 62 x 44 cm.
Abstrakte Figuren auf gelblich-ockerfarbenem Grund.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:20 uhr