2802
KUCZERA, Hubert Henrike(*1946)
Moderne Motiv-Collage
Öl/Sperrholz. Links unten signiert.
60 x 40 cm. Gerahmt: 67 x 47 cm.
Miteinander verwirbelte Ausschnitte einer Straße und eines Zimmers mit einer Person im Mittelpunkt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:20 uhr
Zuschlag 60,00 €