2802
KUCZERA,
Hubert Henrike
(*1946)
Moderne Motiv-Collage
Öl/Sperrholz.
Links unten signiert.
60 x 40 cm.
Framed:
67 x 47 cm.
Kuczera, Hubert Henrike: Moderne Motiv-Collage. Öl/Tempera auf Span-
platte, li. u. sign. Miteinander verwirbelte Ausschnitte einer Straße u. eines
Zimmers m. einer Person im Mittelpunkt. 60x40 cm, in Silberrahmen. ABB
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 18:20 uhr
Hammer price 60.00 €