2710
Ansicht Kopenhagen
Öl/Leinwand. Dänemark. Links unten undeutlich "J. Gerhardt" signiert. 1. H. 20. Jh.
32 x 36 cm. Gerahmt: 42 x 46 cm.
Kanal mit Seglern am Kai bei aufgehender Sonne am Horizont.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:34 uhr
Zuschlag 50,00 €