2420
Undeutlich signiert: Sonnige Hafenansicht
Öl/Malkarton. Links unten undeutlich signiert. Datiert: (19)55.
39 x 48 cm. Gerahmt: 46 x 56 cm.
Fischer in den Booten am Ufer im hellen Sonnenlicht.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:35 uhr
Zuschlag 220,00 €