2421
Undeutlich signiert: Moderne Straßenszene mit Staffage
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 20. Jh.
42 x 37 cm. Gerahmt: 49 x 44 cm.
Personen auf dem Bürgersteig bei einem Zeitungskiosk.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:35 uhr
Zuschlag 150,00 €