2586
MÖLLER, Aage
Schiffe unter stürmischem Himmel
Öl/Leinwand. Links unten signiert. (18)95.
37 x 50 cm. Gerahmt: 40 x 53 cm.
Drei Schiffe auf dem Meer zwischen dunklen Wolken.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:32 uhr
Verkaufspreis 280 EUR