2587
MUNCH, Constance(*1859)
Blumenstudie
Aquarell. Links signiert. Datiert: 2/12 1892.
Passepartoutausschnitt 27 x 45 cm. Gerahmt & hinter Glas: 41 x 60 cm.
Qualitätvolle Studie verschiedenfarbiger Herbstblumen.
Aquarellistin, bekannt für ihre qualitätvollen Pflanzenstudien.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:33 uhr
Zuschlag 330,00 €