2369
Familienidyll am Flussufer
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
38 x 52 cm. Gerahmt: 44 x 58 cm.
Die Familie mit der Angelrute am Ufer nahe dem Bauernhaus. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:09 uhr