2368
Monogrammist: Brezelverkäufer
Öl/Leinwand. Italien. Rechts unten monogrammiert. 19. Jh.
41 x 31 cm. Gerahmt: 49 x 39 cm.
Naiv gemalter junger Bursche mit dem Korb voller Gebäck. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung, Kratzer.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:09 uhr
Verkaufspreis 140 EUR