2591
STAEHR-OLSEN, Fritz(1858 Kopenhagen - 1922 Nykobing)
Sumpfiger Wald
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Datiert: 24/5 1915.
23 x 29,5 cm. Gerahmt: 25 x 32 cm.
Überschwemmtes Waldgebiet mit teils kahlen Bäumen im fahlen Licht.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:35 uhr
Zuschlag 180,00 €