2592
Ansicht Vesuv
Gouache. Rechts unten undeutlich signiert. Wohl Ende 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 10,5 x 16,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 23 x 28,5 cm.
Fischerboote und Segler vor der Küste Neapels mit dem rauchenden Vulkan im Hintergrund.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:35 uhr