813
Silbernes Kännchen.
Beschauzeichen/Firmenzeichen G/Beschaumeister Johannes Siggaard gepunzt. 1940. Kopenhagen.
Silber. H 13,5 cm. 165 g.
Bauchige Form mit Ebenholzgriff. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1589 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:56 uhr