815
Kratervase. A. Dragsted.
Beschauzeichen/Beschaumeister Christian F. Heise gepunzt. 1913. Kopenhagen.
Silber. H 18,5 cm. 384 g.
Handgetriebene Vase mit geripptem Rundfuß.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:57 uhr
Zuschlag 280,00 €