816
Fußschale, Art déco. Grann & Laglye.
Beschauzeichen/Beschaumeister Christian F. Heise gepunzt/Firmenzeichen/"Dansk Arbedje" gepunzt. 1919. Kopenhagen.
Silber. H 10 cm, Ø 18 cm. 283 g.
Handgetriebene Schale mit Perlrand und Blattrelief.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:58 uhr
Zuschlag 360,00 €