1056
Kleine Schmuckschatulle in Form einer Miniaturkommode.
19. Jh.
Mahagoni furniert. 10,5 x 8 x 7 cm.
Ovaler Korpus allseits mit Drechselvollsäulen zwischen Sockel und Deckplatte umstellt. 2 Schübe mit Schwalbenschwanz-Verbindungen. Wenige Ausbesserungen, 2 minimale Haarrisse.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:33 uhr
Zuschlag 100,00 €