701
Silberner Biedermeier-Pastetenheber.
Meisterzeichen LGM/12 Lot gepunzt. 1. H 19. Jh. Deutschland.
L 31,5 cm. 128 g (mit Griff).
Floral durchbrochen gestalteter Heber mit ebonisiertem Holzgriff, verso graviert "C.M.G. 1805". Griff leicht gelockert, leichte Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:00 uhr
Verkaufspreis 100 EUR