701
Silberner Biedermeier-Pastetenheber.
Meisterzeichen LGM/12 Lot gepunzt.
1. H 19. Jh.
Deutschland.
L 31,5 cm.
128 g (mit Griff).
Meisterzeichen LGM/12 Lot gepunzt. 1. H. 19. Jh. Deutschland. L 31,5 cm. 128 g (mit Griff). Floral durchbrochen gestalteter Heber mit ebonisiertem Holzgriff, verso graviert "C.M.G. 1805". Griff leicht gelockert, leichte Gebrauchsspuren..
Griff leicht gelockert, leichte Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 18:00 uhr
Sold for 100 EUR