702
Silberner Fußbecher.
Beschauzeichen/undeutliches Meisterzeichen gepunzt.
19. Jh.
Wohl Berlin.
H 17 cm.
277 g.
Beschauzeichen/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. 19. Jh. Wohl Berlin. H 17 cm. 277 g. Gravierter Silberbecher mit Blütengirlanden, auf profiliertem Rundfuß. Winzige, reparierte Mündungsrisse..
Winzige, reparierte Mündungsrisse.
Limit 600 €
• LIVE Auction starts in -1611 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 18:01 uhr
Lot is returned to owner.