800
Silberner Shaker. H. J. Wilm, Berlin.
Halbmond/Krone/835 gepunzt. 1. H. 20. Jh. Deutschland.
Silber, innen vergoldet. H 22,5 cm. 422 g.
Gießer, Sieb und Deckel. Glatte Wandung, Deckel mit graviertem Schrägband und bekröntem Wappen. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:50 uhr
Zuschlag 500,00 €