1808
Wildentenpaar. Rosenthal.
Stempelmarke, ab 1957. Bezeichnet. Modell-Nr.: 151. Entwurf: 1912. ZÜGEL, Willy(1876 München - 1950 in Wolkenhof / Murrhardt)
Unterglasurbemalung. H 19 cm.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:23 uhr
Verkaufspreis 330 EUR