1807
Rehgruppe. Rosenthal.
Marke Zweigwerk Bahnhof Selb, 1950er Jahre, 1 Schleifstrich. Bezeichnet. Modell-Nr.: 895. Entwurf: um 1936. RÖHRING, Adolf(1911 Schönwald/Oberfranken - 1981 Neustadt-Coburg)
Unterglasurbemalung. H 17 cm, L 32 cm.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:23 uhr
Zuschlag 220,00 €