1806
Reiher und Auerhahn. Rosenthal.
Marke Zweigwerk Bahnhof Selb, um 1930 und Stempelmarke, ab 1957, 1 Schleifstrich. Modell-Nr.: 1x 868 und 1x 695.
Unterglasurbemalung. H 35,5 und 17 cm.
Reiher mit bestoßener Schnabelspitze und Haarriss am Stand.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:22 uhr
Zuschlag 280,00 €