2371
JESSEN, Aage(1876 Vinkel bei Viborg - 1961)
Strickende mit Blick aufs Meer
Öl/Leinwand. Dänemark. Rechts unten signiert.
34 x 24 cm. Gerahmt: 39 x 29 cm.
Junge Frau auf dem Balkon beim Stricken mit Blick aufs Meer.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:10 uhr
Zuschlag 80,00 €